Литой диск AUTEC Astana 9x20/5x108 ET43 DIA63,3
Видео 1Фото 3 | от 12 442 до 16 468 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x20/5x108 ET43 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x20/5x108 ET43 DIA63,3
Сортировать
Литые диски Autec Astana R20 W9 PCD5x108 ET43 DIA63.3 (black polished) 100 | 13 344 грн. |
Autec Astana (R20 W9.0 PCD5x108 ET43 DIA63.3) schwarz poliert | 13 427 грн. |
Диски Autec Astana 9x20 5x108 ET43 DIA63,3 (black polished) | 13 360 грн. |
Autec Astana 9x20 5x108 ET43 DIA63.3 TP | 12 870 грн. |
Autec Astana black polished (R20 W9.0 PCD5x108 ET43 DIA63.3) | 13 343 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие