Литой диск Alutec ADX.02 9x20/5x108 ET38 DIA70,1
Видео 6Фото 24 | от 12 395 до 14 674 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec ADX.02 37
Характеристики
Alutec ADX.02 9x20/5x108 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.02 9x20/5x108 ET38 DIA70,1
Alutec ADX.02 Diamant-Schwarz (R20 W9.0 PCD5x108 ET38 DIA70.1) | 13 299 грн. |
Alutec ADX.02 Diamond Black R20 W9.0 PCD5x108 ET38 DIA70.1 | 14 674 грн. |
Диски Alutec ADX.02 9x20 5x108 ET38 DIA70,1 (diamond black) (1002460318) | 12 395 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие