Литой диск AUTEC Lamera 8x18/5x112 ET49 DIA70
Видео 1Фото 9 | от 9 792 до 12 420 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации AUTEC Lamera 46
Характеристики
AUTEC Lamera 8x18/5x112 ET49 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Lamera 8x18/5x112 ET49 DIA70
Сортировать
Autec Lamera Hyper Silver R18 W8.0 PCD5x112 ET49 DIA70.0 | 11 316 грн. |
Диски Autec Lamera 8x18 5x112 ET49 DIA70 (matt black polished) (1001511729 | 10 123 грн. |
Autec Lamera Black Matt Polished R18 W8.0 PCD5x112 ET49 DIA70.0 | 12 420 грн. |
Диски Autec Lamera 8x18 5x112 ET49 DIA70 (hyper silver) (1001563184) | 9 792 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие