Литой диск AUTEC Quantro 6,5x16/5x118 ET66 DIA71,1
Видео 5Фото 5 | от 7 156 до 10 657 грн. Сравнить цены 34 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 118 мм ЦО (DIA):71.1 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации AUTEC Quantro 41
Характеристики
AUTEC Quantro 6,5x16/5x118 ET66 DIA71,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Quantro 6,5x16/5x118 ET66 DIA71,1
Сортировать
Литые диски Autec Quantro R16 W6.5 PCD5x118 ET66 DIA71.1 (black polished) | 7 931 грн. |
AUTEC Quantro R16 W6.5 PCD5x118 ET66 DIA71.1 BLACK POLISHED | 8 073 грн. |
Диски Autec Quantro 6,5x16 5x118 ET66 DIA71,1 (black polished) | 8 049 грн. |
Autec Quantro (R16 W6.5 PCD5x118 ET66 DIA71.1) schwarz poliert | 8 040 грн. |
Autec Quantro 6.5x16 5x118 ET66 DIA71.1 BP | 7 580 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие