Литой диск AUTEC Tallin 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 23 | от 6 280 до 6 404 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 6,5x16/5x108 ET45 DIA63,4
Диски Autec Tallin 6,5x16 5x108 ET45 DIA63,4 (black) (1002215299) | 6 404 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x16 5x108 ET45 DIA63,4 (titan silver) (1002215281) | 6 280 грн. |
Диски Autec Tallin 6,5x16 5x108 ET45 DIA63,4 (brilliant silver) (100221528 | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие