Литой диск AUTEC Tallin 7x16/5x112 ET48 DIA57,1
Видео 1Фото 23 | от 5 570 до 7 866 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации AUTEC Tallin 94
Характеристики
AUTEC Tallin 7x16/5x112 ET48 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Tallin 7x16/5x112 ET48 DIA57,1
Сортировать
Autec Tallin Black R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 7 866 грн. |
Диски Autec Tallin 7x16 5x112 ET48 DIA57,1 (black) (1002159787) | 6 446 грн. |
Autec Tallin Brilliant Silver R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 7 636 грн. |
Autec Tallin Titanium Silver R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA57.1 | 7 452 грн. |
Диски Autec Tallin 7x16 5x112 ET48 DIA57,1 (titan silver) (1002159791) | 6 322 грн. |
Диски AUTEC Tallin Brillantsilber R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA57,1 ID319796 | 5 570 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие