Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x114,3 ET35 DIA70
Видео 2Фото 17 | от 9 586 до 12 894 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x114,3 ET35 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x114,3 ET35 DIA70
Сортировать
Autec Uteca Titanium Silver R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA70.0 | 11 747 грн. |
Диски Autec Uteca 8x18 5x114,3 ET35 DIA70 (black) (1001273657) | 10 123 грн. |
Autec Uteca Black Polished R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA70.0 | 12 756 грн. |
Autec Uteca Black R18 W8.0 PCD5x114.3 ET35 DIA70.0 | 12 894 грн. |
Диски Autec Uteca 8x18 5x114,3 ET35 DIA70 (black polished) (1001451550) | 10 164 грн. |
Диски Autec Uteca 8x18 5x114,3 ET35 DIA70 (titan silver) (1001273668) | 9 586 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие