Литой диск AUTEC Uteca 9x21/5x114,3 ET40 DIA70
Видео 2Фото 17 | от 15 825 до 21 252 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x21/5x114,3 ET40 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x21/5x114,3 ET40 DIA70
Сортировать
Autec Uteca Black Polished R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 21 252 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x114,3 ET40 DIA70 (titan silver) (1001451795) | 15 825 грн. |
Autec Uteca Black R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 20 102 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R21 W9.0 PCD5x114.3 ET40 DIA70.0 | 19 780 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x114,3 ET40 DIA70 (black) (1001451801) | 15 990 грн. |
Диски Autec Uteca 9x21 5x114,3 ET40 DIA70 (black polished) (1001451848) | 16 692 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие