Литой диск AUTEC Astana 9x21/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 16 926 до 20 446 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 9x21/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 9x21/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Astana R21 W9 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 BLACK POLISHED | 20 185 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x114.3 ET45 DIA70.1) BLACK POLISHED На замовлення з | 19 671 грн. |
Диски AUTEC Astana Schwarz poliert R21 W9 PCD5x114,3 ET45 DIA70,1 ID33893 | 16 926 грн. |
AUTEC Astana R21 W9 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 titan silver | 20 185 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x114.3 ET45 DIA70.1) Titansilber На замовлення з Єв | 17 380 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x114.3 ET45 DIA70.1) Schwarz Poliert На замовлення | 17 380 грн. |
Autec Astana (9J x 21 5x114.3 ET45 DIA70.1) Titanium На замовлення з Європ | 20 446 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие