Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET42 DIA72,6
Видео 3Фото 5 | от 8 530 до 16 099 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA72.6 Matt Black | 14 425 грн. |
Autec XENOS (X) Brillantsilber (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA72.6) | 10 399 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x120 ET42 DIA72.6) Brilliant Silver На замовлення з | 10 419 грн. |
Autec Xenos Brilliant Silver R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA72.6 | 10 902 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA72.6 Black Matt X9020425115022 | 8 934 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие