Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET40 DIA74,1
Видео 3Фото 5 | от 8 530 до 16 099 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Matt Black | 16 099 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Black Matt X9020405112722 | 8 934 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x120 ET40 DIA74.1) Brillantsilber На замовлення з Єв | 11 897 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Silver | 8 827 грн. |
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Brilliant Silver | 15 745 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Silver X9020405112718 | 8 530 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Black Matt | 9 244 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие