Литой диск Ronal R65 8,5x20/5x120 ET42 DIA72,6
Видео 2Фото 17 | от 10 333 до 11 822 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8,5x20/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8,5x20/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R20 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6) | 11 399 грн. |
Ronal R65 (8.5J x 20 5x120 ET42 DIA72.5) На замовлення з Європи. | 10 868 грн. |
Ronal R65 Silver R20 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.5 | 11 776 грн. |
Диски Ronal R65 8,5x20 5x120 ET42 DIA72,6 (silver) (1002259820) | 10 825 грн. |
Ronal R65 Silber (R20 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6) | 11 299 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие