Велосипед Author Spirit ASL 29 2023 frame 18 (2023196)
Фото 9 |
Author Spirit ASL 29 2023 frame 18 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Author Spirit ASL 29 2023 frame 18
Author Spirit ASL 29 2023 (18, білий (ментоловий-сріблястий) // сріблястий | 31 620 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Spirit Asl 29", рама 18", білий (ментоло | 37 200 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Spirit Asl 29", рама 18", белый (ментоло | 37 200 грн. |
AUTHOR Велосипед AUTHOR Spirit ASL 29" рама L (2023) Белый 2023196 | 37 200 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →