Велосипед Author Traction ASL 29 2023 frame 18 (2023201)
Фото 11 |
Author Traction ASL 29 2023 frame 18 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Author 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Author.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Author Traction ASL 29 2023 frame 18
Author Traction ASL 29 2023 (18, сірий-чорний-рожевий) 2023201 | 39 960 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Traction Asl 29", рама 18", сірий (чорно | 44 401 грн. |
Велосипед Велосипед Author (2023) Traction Asl 29", рама 18", серый (черно | 44 401 грн. |
AUTHOR Велосипед AUTHOR Traction ASL 29" рама M (2023) Серый 2023201 | 39 960 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →