Автоаккумулятор AutoPart Galaxy Gold 6CT-82L
от 4 164 до 5 274 грн. Сравнить цены 4 →Назначение:авто Ёмкость:82 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:800 А |
Модификации AutoPart Galaxy Gold 6
Характеристики
AutoPart Galaxy Gold 6CT-82L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AutoPart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AutoPart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AutoPart Galaxy Gold 6CT-82L
Сортировать
Autopart Galaxy Gold Ca-Ca 82Ач 12В (ARL082-GGL0) | 4 362 грн. |
Autopart Galaxy Gold Ca-Ca 82Ач 12В (ARL082-GGL0) | 4 177 грн. |
AUTOPART ARL082GGL0 | 4 164 грн. |
Автомобільний акумулятор AutoPart 82 Ah/12V Galaxy Gold Ca-Ca (ARL082-GGL0 | 5 274 грн. |
Закрыть
Рекомендуем