WEB-камера Aver Media Cam570 (61U3500000AC)
Видео 3Фото 6 |
Aver Media Cam570 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aver Media 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aver Media.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aver Media Cam570
Все цены 6 →AVer PTZ-камера для ВКС CAM570 (61U3500000AC) | 155 718 грн. |
AVer PTZ-камера для ВКС CAM570 (61U3500000AC) | 155 718 грн. |
PTZ-камера для ВКС AVer CAM570 (61U3500000AC) 61U3500000AC | 155 718 грн. |
Система відеоконференції AVer Informаtion Inc. CAM570 (61U3500000AC) 61U35 | 139 578 грн. |
AVer CAM570 Black (61U3500000AC) 61U3500000AC | 155 799 грн. |
Моторизована камера для відеоконференцзв'язку AVer CAM570 (61U3500000AC) | 137 938 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →