Наручные часы Aviator Mig-29 SMT M.2.30.5.215.6
Видео 4Фото 5 |
Aviator Mig-29 SMT M.2.30.5.215.6 |
|
Лимитированная серия - 500 экземпляров, посвящена боевому истребителю МИГ-29.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aviator 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aviator.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aviator Mig-29 SMT M.2.30.5.215.6
Часы Aviator M.2.30.5.215.6 | 32 197 грн. |
Чоловічі наручні годинники Aviator M. 2.30.5.215.6 | 32 198 грн. |
Годинник наручний Aviator M.2.30.5.215.6 | 32 197 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →