Литой диск Avus Racing AC-MB3 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,7
Фото 5 | от 15 154 до 15 681 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.7 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB3 16
Характеристики
Avus Racing AC-MB3 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,7 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB3 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,7
Сортировать
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.7 Anthracite 1000000020175 | 15 154 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.7 Silver | 15 681 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.7 Black Matt 1000000020151 | 15 154 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.7 Silver 1000000020168 | 15 154 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.7 Anthracite | 15 681 грн. |
Avus Racing AC-MB3 R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.7 Black Matt | 15 681 грн. |
Закрыть
Похожие