Литой диск GMP Italia Fasten 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 1Фото 10 | от 14 499 до 17 250 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации GMP Italia Fasten 30
Характеристики
GMP Italia Fasten 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Fasten 8,5x20/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
GMP Italia FASTEN Silver (R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 ) | 14 599 грн. |
GMP Italia Fasten (8.5J x 20 5x112 ET25 DIA66.6) black diamond На замовлен | 16 183 грн. |
GMP Italia Fasten Black Glossy R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 15 962 грн. |
GMP Italia FASTEN Black Diamond (R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 15 299 грн. |
GMP Italia FASTEN Glossy Black (R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 14 499 грн. |
GMP Italia FASTEN Matt Anthracite (R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 14 499 грн. |
GMP Italia Fasten (8.5J x 20 5x112 ET25 DIA66.6) Glossy Black На замовленн | 15 117 грн. |
GMP Italia Fasten Black Diamond R20 W8.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 17 250 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие