Литой диск Borbet A 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 5Фото 7 | от 15 033 до 15 874 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet A 89
Характеристики
Borbet A 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet A 8,5x20/5x112 ET30 DIA66,6
Borbet A R20 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Matt Black | 15 514 грн. |
Borbet MA (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 15 874 грн. |
Borbet MA (8.5J x 20 5x112 ET30 DIA66.6) GP На замовлення з Європи. | 15 033 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие