Ракетка для большого тенниса Babolat Pure Drive Junior 26 (140222/360)
Видео 1Фото 4 |
Babolat Pure Drive Junior 26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Pure Drive Junior 26
Babolat Тенісна ракетка Babolat Pure Drive Jr 26 girl 2021 year Gr1, 14042 | 5 028 грн. |
Ракетка Babolat Pure drive Jr 26 girl 2021 year Gr0 140424/348 | 4 927 грн. |
Ракетка Babolat Pure drive Jr 26 2021 year Gr1 140418/136Gr1 | 4 927 грн. |
Ракетка Babolat Pure drive Jr 26 girl 2021 year Gr1 140424/348Gr1 | 4 927 грн. |
Ракетка Babolat Pure drive Jr 26 2021 year Gr0 140417/136JR 26 | 4 927 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →