Ракетка для большого тенниса Babolat Pure Drive Team
Видео 1Фото 4 |
Babolat Pure Drive Team |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Pure Drive Team
Babolat Pure Drive Team G4 Biały Niebieski | 10 680 грн. |
Ракетка Babolat Pure Drive Team no cover blue Gr3 101441/136 Gr3 | 9 444 грн. |
Babolat Rakieta Tenisowa Pure Drive Team Niebieski Grip 2 | 10 360 грн. |
Ракетка Babolat Pure Drive Team | 9 500 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →