Ракетка для большого тенниса Babolat Drive Junior 25 (140430/148)
Babolat Drive Junior 25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Babolat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Babolat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Babolat Drive Junior 25
Babolat Тенісна ракетка Babolat Drive Jr 25 blue/white, 140430/148 140430/ | 3 400 грн. |
Юніорська тенісна ракетка Babolat Drive Junior 25 140430/148 | 2 556 грн. |
Юніорська тенісна ракетка Babolat Drive Junior 25 140215/136 | 2 287 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →