Фен BaByliss PRO BAB2512 (BAB2512TTE)
Фото 4 |
BaByliss PRO BAB2512 |
|
Щипцы-гофре компании BaByliss подойдут как для домашнего, так и профессионального использования и помогут создать не слишком мелкие волны для дополнительного объема или различных причесок. Пластины шириной 60 мм имеют большую рабочую поверхность, что экономит время, потраченное на укладку. Покрытие сочетает в себе титан и турмалин: первый отвечает за прочность и долговечность, а второй при нагреве выделяет отрицательно заряженные ионы, которые сохраняют водный баланс и предотвращают повреждение волос при воздействии высокой температуры.
В результате пластины не цепляют волосы, равномерно прогревают пряди и не оставляют следов от пригоревших укладочных средств. Также у BaByliss BAB2512 необычная отделка корпуса: мягкие вставки не только смотрятся интересно, но еще и защитят пальцы от ожогов, так как не сильно нагреваются. Температура регулируется в диапазоне от 120 до 200 градусов, что позволяет подстроиться под любой тип волос — от тонких до более толстых и непослушных. Также о причастности устройства к профессиональным моделям говорит удлиненный шнур (2.7 м) с вращающимся основанием. Конечно, хотелось бы еще чехол для хранения, учитывая собирающее пыль мягкое покрытие, но его в комплекте, к сожалению, нет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BaByliss 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BaByliss.
Купить BaByliss PRO BAB2512
Все цены 6 →Плойка-гофре BaByliss PRO (BAB2512EPCE) | 1 639 грн. |
Щипці-гофре BaByliss PRO BAB2512EPCE | 1 750 грн. |
BaByliss PRO EP Technology BAB2512EPCE праска-гофре для прикореневого об'є | 2 520 грн. |
Плойка-гофре BaByliss PRO BAB2512EPCE | 1 629 грн. |
Прибор для укладки Babyliss BAB2512EPCE | 1 651 грн. |
Плойка-гoфре BaByliss EP TECHNOLOGY CRIMP, 60мм (BAB2512EPCE) CI00031 | 1 849 грн. |