Триммер для бороды BaByliss PRO FX797E
Видео 2Фото 7 |
BaByliss PRO FX797E |
|
В комплекте два сменных аккумулятора.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BaByliss PRO FX797E
Тример для бороди та вусів BaByliss PRO Snap FX Trimmer FX797E | 6 349 грн. |
Тример Babyliss PRO FX797E SNAPFX | 6 628 грн. |
Триммер BaByliss PRO FX797E Snap FX Trimmer | 6 308 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →