Стерилизатор (рециркулятор) BactoSfera ORBB 15x1 Vertical
Фото 5 |
BactoSfera ORBB 15x1 Vertical |
|
Безозоновые лампы, длина волны 257.3 нм. Вертикальное размещение. Программируемый таймер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BactoSfera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BactoSfera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BactoSfera ORBB 15x1 Vertical
Цены на BactoSfera ORBB 15x1 Vertical |
---|---|---|---|---|
BactoSfera ORBB 15x1 Vertical | от 3 497 грн. | 2 предложения | ||
BactoSfera ORBB 15x2 Vertical | от 3 955 грн. | 2 предложения | ||
BactoSfera ORBB 15x3 Vertical | от 4 418 грн. | 2 предложения | ||
BactoSfera ORBB 15x6 Vertical SUPERPOWER | от 5 857 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →