Стерилизатор (рециркулятор) BactoSfera ORBB 30x1 Gorizont
Фото 12 |
BactoSfera ORBB 30x1 Gorizont |
|
Безозоновые лампы, длина волны 257.3 нм. Горизонтальное размещение с креплением на стену или к потолку. Программируемый таймер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BactoSfera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BactoSfera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BactoSfera ORBB 30x1 Gorizont
Цены на BactoSfera ORBB 30x1 Gorizont |
---|---|---|---|---|
BactoSfera ORBB 30x1 Gorizont | от 3 940 грн. | 2 предложения | ||
BactoSfera ORBB 30x2 Gorizont | от 4 485 грн. | 2 предложения | ||
BactoSfera ORBB 30x3 Gorizont | от 5 040 грн. | 3 предложения | ||
BactoSfera ORBB 30x6 Gorizont SUPERPOWER | от 6 956 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →