Стерилизатор (рециркулятор) Ballu RDU-60D ANTICOVIDgenerator
Видео 1Фото 3 | 5 598 грн. Купить! Бактерицидний рециркулятор Ballu RDU-60D ANTICOVIDgeneratorVozduh.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 24 мес. Пожаловаться |
Ballu RDU-60D ANTICOVIDgenerator |
|
На рециркулятор можно приобрести тканевые чехлы в различных цветах. Срок службы ламп 9000 часов. Счетчик количества отработанных часов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Ballu RDU-60D ANTICOVIDgenerator
Цены на Ballu RDU-60D ANTICOVIDgenerator |
---|---|---|---|---|
Ballu RDU-30D ANTICOVIDgenerator | от 3 644 грн. | 3 предложения | ||
Ballu RDU-60D ANTICOVIDgenerator | от 5 598 грн. | 1 предложение | ||
Ballu RDU-100D ANTICOVIDgenerator | от 5 288 грн. | 3 предложения | ||
Ballu RDU-150D ANTICOVIDgenerator | от 6 138 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →