Кофемолка Baratza Vario W+
Видео 5Фото 4 |
Baratza Vario W+ |
|
Портафильтр приобретается отдельно.
Искусство помола: Как подобрать правильный помол кофеРазбираемся, какие настройки измельчения зерен подходят для разных способов варки кофе
Электрическая или ручная, жернова или ножи: что нужно знать о кофемолках для лучшего помола кофеКраткий гид по разновидностям современных кофемолок
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baratza 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baratza.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baratza Vario W+
Все цены 11 →Кавомолка Baratza Vario W+ | 34 317 грн. |
Кавомолка електрична Baratza Vario W+ White | 30 939 грн. |
Baratza Vario W+ Biały | 24 000 грн. |
Baratza Vario W+ | 28 700 грн. |
Baratza Vario W+ Biały | 25 200 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →