Кукла Barbie Cutie Reveal Bunny Koala HRK26
Видео 1Фото 7 |
Barbie Cutie Reveal Bunny Koala HRK26 |
|
Проявляет цвет при погружении в воду
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Cutie Reveal Bunny Koala HRK26
Лялька Barbie Cutie Reveal Чудове комбо Кролик в костюмі коали (HRK26) HR | 1 999 грн. |
Barbie "Cutie Reveal" серії "Чудове комбо" – кролик в костюмі коали (HRK26 | 1 999 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Чудове комбо Кролик в костюмі коали (HRK26) | 1 999 грн. |
Лялька Mattel Барбі Barbie Чудове комбо Cutie Reveal Кролик у костюмі коал | 1 999 грн. |
Лялька Mattel Барбі Barbie Чудове комбо Cutie Reveal Кролик в костюмі коал | 1 999 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →