Кукла Barbie Cutie Reveal Puppy as Frog HRK24
Видео 2Фото 7 |
Barbie Cutie Reveal Puppy as Frog HRK24 |
|
Проявляет цвет при погружении в воду
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Cutie Reveal Puppy as Frog HRK24
Все цены 14 →Кукла Barbie Cutie Reveal Чудесное комбо Щенок в костюме лягушки (HRK24) | 1 999 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Чудове комбо Цуценя в костюмі жабки (HRK24) HR | 1 999 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Чудове комбо Цуценя в костюмі жабки (HRK24) | 1 750 грн. |
Лялька Barbie Cutie Reveal Чудове комбо Цуценя в костюмі жабки (HRK24) HRK | 1 437 грн. |
Barbie "Cutie Reveal" серії "Чудове комбо" – цуценя в костюмі жабки (HRK24 | 1 599 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →