Кукла Barbie Ken Fashionistas HJT11
Фото 6 |
Barbie Ken Fashionistas HJT11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barbie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barbie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barbie Ken Fashionistas HJT11
Все цены 7 →Кукла Barbie Fashionistas Кен с протезом (HJT11) | 599 грн. |
Лялька Barbie Fashionistas Кен з протезом (HJT11) HJT11 | 399 грн. |
Barbie Кен "Модник" з протезом (HJT11) Кен\"Модник\"зпротезом(HJT11) | 399 грн. |
Лялька Barbie Кен Модник із протезом, 28 см HJT11 | 675 грн. |
Лялька Barbie Кен Модник із протезом, 28 см HJT11 | 659 грн. |
Лялька Barbie Кен Модник з протезом, 28 см HJT11 | 659 грн. |
Лялька Кен Барбі Моднік з протезом Barbie Ken Fashionistas with Prosthetic | 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →