Грузовая шина Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M
Выберите размер грузовой шины
Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Avant A4 235/75 R17.5 132M
Все цены 18 →Sava Avant 4 (рульова вісь) 235/75 R17.5 132/130M | 9 449 грн. |
Sava Avant 4 (рулевая) (235/75R17.5 132M) | 8 708 грн. |
Sava Avant 4 (рулевая) 235/75 R17.5 132/130M 16PR | 8 721 грн. |
Sava Avant 4 (235/75R17.5 132/130M) | 8 293 грн. |
Sava AVANT 4 235/75 R17.5 132/130M | 8 555 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →