Грузовая шина Barum BT200 R 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Barum BT200 R 385/65 R22.5 160K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum BT200 R 385/65 R22.5 160K
Barum BT200 R (прицепная) 385/65 R22.5 160K PR20 | 17 262 грн. |
Barum BT200R (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR "M+S" | 16 800 грн. |
Barum Barum BT200 R (причіпна) 385/65 R22.5 160K PR20 | 16 843 грн. |
Barum BT200 R причіпна причіпна (385/65R22,5 160K) 288187 | 16 848 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →