Bluetooth-ресивер BASEUS BSBA-02 (WXQY010001)
Видео 1Фото 6 |
BASEUS BSBA-02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS BSBA-02
Все цены 20 →Baseus BSBA-02 AUX Wireless Audio Receiver BT5.0 Black (WXQY010001) | 359 грн. |
FM трансмітер Baseus Qiyin AUX Car Bluetooth Receiver Black (WXQY010001) | 399 грн. |
Bluetooth ресивер Baseus BSBA-02 AUX Wireless Audio Receiver Black WXQY010 | 399 грн. |
Bluetooth ресивер Baseus BSBA-02 AUX Wireless Audio Receiver Black (WXQY01 | 359 грн. |
Baseus BSBA-02 AUX Wireless Audio Receiver Black WXQY010001 | 399 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →