FM-трансмиттер BASEUS Energy Column (CCNLZ-C0G)
Фото 19 |
BASEUS Energy Column |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BASEUS Energy Column
Автомобільний FM модулятор Baseus Energy Column Car Wireless MP3 Charger 2 | 749 грн. |
Автомобильное зарядное устройство Baseus Energy Column Car Wireless MP3 Ch | 695 грн. |
Baseus CCNLZ-0S Car Wireless MP3 Charger Срібло (750902) | 878 грн. |
FM - модулятор Baseus Energy Column Car Wireless c функцією зарядки CCNLZ | 890 грн. |
ФМ модулятор Baseus Energy Column MP3 Charger PPS QC 2USB 18W (CCNLZ-C0G) | 795 грн. |
Хороший дизайн, удобное перекл
ючение нажатием и поворотом, звук отличный высокие есть, два порта под зарядку один из них для флешки. Пять из пяти. Нет Александр Марат: пользуюсь BASEUS Energy Column менее месяца |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →