Powerbank BASEUS Mini S Digital Display Lightning Cable 10000
Видео 1Фото 11 |
BASEUS Mini S Digital Display Lightning Cable 10000 10000 мАч Lightning 10000 мАч USB C |
|
Компактный (размеры корпуса 100x65x24 мм) павербанк торговой марки BASEUS — это литий-полимерный портативный аккумулятор емкостью 10 000 мАч. К дополнительным фишкам модели относится встроенный кабель Apple Lightning, который предназначен для зарядки «яблочных» гаджетов. А благодаря плотной оплетке он также может выполнять роль ремешка для переноски (в таком сценарии сам коннектор прячется внутри корпуса).
Powerbank BASEUS Mini S Digital Display Lightning Cable 10000 предусматривает еще два интерфейса для подпитки энергией мобильных устройств, а именно USB A и USB С. Последний подходит и для зарядки самого павербанка. Максимальная мощность на «вход» и «выход» одинакова и достигает 15 Вт. Из других приятных особенностей модели выделяется присутствие информационного дисплея, на котором демонстрируется уровень заряда в процентах. Также следует отметить, что в продаже встречаются модификации в двух вариантах оформления корпуса (с черными или красными боковинами). А если кабель Lightning вам не нужен (не пользуетесь продукцией Apple), то заинтересовать способна аналогичная версия с встроенным кабелем USB С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BASEUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BASEUS.
Купить BASEUS Mini S Digital Display Lightning Cable 10000
Все цены 9 →Повербанк 10000 мАч Lightning USB Type-C Baseus Mini S PPXF-E01 (Черно-кра | 789 грн. |
Повербанк 10000 мАгод Lightning USB Type-C Baseus Mini S PPXF-E01 | 789 грн. |
Powerbank Baseus MiniS LCD Display 10000mAh, Input:5V / 2A,5V / 3A(Lightni | 559 грн. |
Зовнішній акумулятор Baseus Mini S Digital Display 3A 10000mAh with Lightn | 799 грн. |
Батарея універсальна Baseus Mini S Digital Display 3A 10000мАч, black (PPX | 1 200 грн. |
Загалом пристрій непоганий, а що ще можна очікувати від Павер банка - заряджає телефон, свої 15 ват видає (на відміну від китайської зарядки яку купував на олх у якої заявлено 20 ват а видає десь 10), на день вистачає якщо тільки свій айфон заряджати і .. впринципі все. Лиш мінус у тому що я не взяв із лайтнінг кабелем, а взяв із тайп сі, але то вже мій прокол. І рекомендую брати на більшу ємність, бо може на день комусь і не вистачити Швидкість зарядки, вбудований кабель міцний і заряджає теж круто, в комплекті йдуть прикольні наліпки :3 Деколи під час зарядку відсотки показуються нерівномірно (що маю на увазі: він може хвилин 5 заряджатись і набрати вже 5% а може і хвилин 10 постояти і так жодного відсотку не набравши) kasip0sha UA: пользуюсь BASEUS Mini S Digital Display USB C Cable 10000 несколько месяцев |
Модификации BASEUS Mini S Digital Display Lightning Cable 10000
Цены на BASEUS Mini S Digital Display Lightning Cable 10000 |
---|---|---|---|---|
BASEUS Mini S Digital Display Lightning Cable 10000 | от 559 грн. | 9 предложений | ||
BASEUS Mini S Digital Display USB C Cable 10000 | от 659 грн. | 7 предложений |