Электрогенератор Bass Polska BP-5040
Видео 4Фото 8 |
Bass Polska BP-5040 ручнойэлектростартер (ключ) |
|
Бензиновый генератор, имеющий номинальную мощность 2.8 кВт, с розетками для обслуживания потребителей, работающих на однофазном (230 В, 16 А) и трехфазном (400 В, 32 А) токе. Также имеет клеммы для питания приборов, требующих постоянного тока с напряжением 12 В, или подзарядки автомобильных аккумуляторов. Генератор Bass Polska BP-5040 оснащен 210-кубовым двигателем (мощность 7 л.с.) с ручным запуском и расходом топлива на уровне 2.3 л/ч. Электричество вырабатывается синхронным альтернатором с медными обмотками и автоматическим регулятором напряжения (AVR).
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bass Polska 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bass Polska.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bass Polska BP-5040
Все цены 8 →Генератор бензиновий трифазний Bass Polska 5040 3.5 кВт 220V/380V ВР-5040 | 7 505 грн. |
Генератор бензиновий трифазний Bass Polska ВР-5040 3.5 кВт 220V/380V | 7 980 грн. |
Бензиновий генератор Bass Polska BP-5040 | 7 999 грн. |
Генератор бензиновий трифазний Bass Polska 5040 3.5 кВт 220V/380V | 7 505 грн. |
Бензиновий генератор Bass Polska BP-5040 1.2 кВт/220V - 3.5 кВт/380V | 7 505 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Bass Polska BP-5040
Цены на Bass Polska BP-5040 |
---|---|---|---|---|
Bass Polska BP-5040 | от 7 505 грн. | 8 предложений | ||
Bass Polska BP-5041 | от 8 994 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →