Радиоуправляемая машина BB Junior Jeep Wrangler (16-82301)
Фото 4 |
BB Junior Jeep Wrangler
Тип:шоссейные
Двигатель:электрический
Все характеристики
Характеристики Jeep Wrangler
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BB Junior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BB Junior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BB Junior Jeep Wrangler
Все цены 10 →Машинка Bb Junior Jeep Wrangler Unlimited (16-81801) 16-81801 | 789 грн. |
Машина Bb Junior Jeep Wrangler (16-81202) 16-81202 | 1 250 грн. |
Bb Junior Машина Bb Junior Jeep Wrangler (16-81202) 16-81202 | 1 250 грн. |
Ігрова автомодель Bb Junior Jeep Wrangler Unlimited (16-81801) | 765 грн. |
Машинка Bb junior Jeep Wrangler Unlimited на і/ч керуванні (16-82301) 16-8 | 1 149 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →