Литой диск BBS CC-R 8,5x20/5x112 ET20 DIA82,1
Видео 1Фото 12 | от 31 194 до 38 016 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации BBS CC-R 80
Характеристики
BBS CC-R 8,5x20/5x112 ET20 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CC-R 8,5x20/5x112 ET20 DIA82,1
Сортировать
BBS CC-R R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA82.1 Graphite | 32 050 грн. |
BBS CC-R (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA82.1) satin На замовлення з Європи. | 35 288 грн. |
BBS CC-R R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA82.1 silk matt black | 31 194 грн. |
BBS CC-R (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA82.1) Satin Black На замовлення з Європи | 35 332 грн. |
BBS CC-R (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA82.1) Graphite На замовлення з Європи. | 38 016 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие