Литой диск BBS CH-R 10x20/5x112 ET18 DIA66,6
Видео 13Фото 12 | от 34 527 до 41 184 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):18 мм |
Модификации BBS CH-R 63
Характеристики
BBS CH-R 10x20/5x112 ET18 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R 10x20/5x112 ET18 DIA66,6
Сортировать
BBS CH-R R20 W10 PCD5x112 ET18 DIA66.6 silk matt black | 35 025 грн. |
BBS CH-R (10J x 20 5x112 ET18 DIA66.6) satin На замовлення з Європи. | 34 672 грн. |
BBS CH-R R20 W10 PCD5x112 ET18 DIA66.6 Brilliant Silver | 34 527 грн. |
BBS CH-R (10J x 20 5x112 ET18 DIA66.6) Brilliant Silver На замовлення з Єв | 34 628 грн. |
BBS CH-R (10J x 20 5x112 ET18 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 41 184 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие