Литой диск BBS CH-R 8x20/5x120 ET36 DIA82
Видео 13Фото 12 | от 29 030 до 32 603 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации BBS CH-R 63
Характеристики
BBS CH-R 8x20/5x120 ET36 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R 8x20/5x120 ET36 DIA82
Сортировать
BBS CH-R R20 W8 PCD5x120 ET36 DIA82.1 Brilliant Silver | 32 603 грн. |
BBS CH-R (8J x 20 5x120 ET36 DIA82.1) Brilliant Silver На замовлення з Євр | 31 967 грн. |
Диски BBS CH-R brilliant silver R20 W8 PCD5x120 ET36 DIA82 ID37307 | 31 055 грн. |
BBS CH-R R20 W8 PCD5x120 ET36 DIA82.1 Matt Black | 29 030 грн. |
BBS CH-R (8J x 20 5x120 ET36 DIA82.1) Satin Black На замовлення з Європи. | 31 967 грн. |
BBS CH-R (8J x 20 5x120 ET36 DIA82.1) satin На замовлення з Європи. | 31 967 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие