Сборной диск BBS CH-R II 11,5x20/5x130 ET47 DIA71,6
Видео 2Фото 4 | от 40 703 до 56 448 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации BBS CH-R II 58
Характеристики
BBS CH-R II 11,5x20/5x130 ET47 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CH-R II 11,5x20/5x130 ET47 DIA71,6
Сортировать
BBS CH-RII R20 W11.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6 Matt Black | 40 703 грн. |
BBS CH-RII (11.5J x 20 5x130 ET47 DIA71.6) Satin Black На замовлення з Євр | 50 980 грн. |
BBS CH-RII R20 W11.5 PCD5x130 ET47 DIA71.6 platinum matt | 40 703 грн. |
BBS CH-RII (11.5J x 20 5x130 ET47 DIA71.6) Black На замовлення з Європи. | 50 980 грн. |
BBS CH-RII (11.5J x 20 5x130 ET47 DIA71.6) Bronze На замовлення з Європи. | 56 448 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие