Сборной диск BBS LM 8,5x19/5x120 ET32 DIA82
Видео 17 | от 58 106 до 59 880 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации BBS LM 25
Характеристики
BBS LM 8,5x19/5x120 ET32 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS LM 8,5x19/5x120 ET32 DIA82
Сортировать
BBS LM (8.5J x 19 5x120 ET32 DIA82.1) Brilliant Silver На замовлення з Євр | 59 880 грн. |
Диски BBS LM Diamond Black R19 W8,5 PCD5x120 ET32 DIA82 ID37652 | 58 106 грн. |
BBS LM (8.5J x 19 5x120 ET32 DIA82.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлен | 59 880 грн. |
BBS LM (8.5J x 19 5x120 ET32 DIA82.1) Gold На замовлення з Європи. | 59 880 грн. |
Диски BBS LM gold R19 W8,5 PCD5x120 ET32 DIA82 ID37651 | 58 106 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие