Литой диск BBS XR 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA82
Видео 3Фото 25 | от 16 610 до 19 782 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации BBS XR 56
Характеристики
BBS XR 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS XR 8,5x19/5x114,3 ET40 DIA82
Сортировать
Литые диски BBS XR R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82 (black) 1001874581 | 18 457 грн. |
Диски BBS XR 8,5x19 5x114,3 ET40 DIA82 (black) | 18 456 грн. |
BBS XR (R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) черный | 18 572 грн. |
BBS XR 8.5x19 5x114.3 ET40 DIA82 Black | 16 610 грн. |
BBS Легковий диск BBS XR Black R19 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82 | 19 229 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие