Вентилятор be quiet! Pure Wings 3 120 (BL104)
Видео 2Фото 4 |
be quiet! Pure Wings 3 120
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Pure Wings 3 120
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Pure Wings 3 120
Be Quiet! Pure Wings 3 120 (BL104) BL104 | 399 грн. |
Вентилятор be quiet! Pure Wings 3 120 (BL104) | 399 грн. |
Вентилятор BE QUIET! Pure Wings 3120 (BL104) | 433 грн. |
Вентилятор be quiet! Pure Wings 3 120mm (BL104) | 423 грн. |
Вентилятор Be quiet! PURE WINGS 3 120mm (BL104) | 423 грн. |
Видеообзоры
Модификации be quiet! Pure Wings 3 120
Цены на be quiet! Pure Wings 3 120 |
---|---|---|---|---|
be quiet! Pure Wings 3 120 | от 399 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Pure Wings 3 140 | от 449 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →