Кулер be quiet! Pure Rock 2 (BK006)
Видео 27Фото 6 |
Процессорный кулер среднего уровня с отличным соотношением между ценой, тепловыми характеристиками и уровнем издаваемого шума. Как и большинство продукции немецкого бренда be quiet!, этот кулер работает очень тихо (диапазон от 19 до 27 дБ) и вполне претендует на попадание в когорту бесшумных комплектующих. Конструкция башенного типа сделана по классической U-образной схематике, когда массивный односекционный металлический радиатор расположен перпендикулярно процессору, сбоку его обдувает фирменный вентилятор Pure Wings 2 с PWM-регулировкой скорости вращения, а для дополнительного охлаждения радиатор пронизывает 4 тепловых трубки прямого контакта.
Be quiet! Pure Rock 2 отличается впечатляющей рассеиваемой тепловой мощностью (до 150 Вт), значительным весом (575 г). Благодаря высокой производительности, кулер готов к эффективному охлаждению мощного процессора Intel или AMD класса Mainstream/Performance с 8 физическими ядрами, активированной многопоточнгостью и автоматическим разгоном. По сравнению с оригинальной моделью вторая версия Pure Rock 2 перетерпела множество изменений. В частности изменилась форма алюминиевых пластин радиатора и повысилась их плотность. Новая модель вертушки склонна меньше шуметь. А полностью переработанная конструкция башни позволит не беспокоиться во время сборки за совместимость с высокими модулями памяти и массивными видеокартами.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Купить be quiet! Pure Rock 2
Все цены 32 →Be Quiet! Pure Rock 2 (BK006) BK006 | 1 629 грн. |
Процесорний кулер be quiet! Pure Rock 2 BK006 | 1 629 грн. |
Кулер be quiet! Pure Rock 2 (bk006) | 1 753 грн. |
Кулер для процесора be quiet! Pure Rock 2 (BK006) BK006 | 1 629 грн. |
Кулер до процесора Be quiet! Pure Rock 2 (BK006) | 1 833 грн. |
Классный кулер, выглядит превосходно, 150W TDP предостаточно для i5 10400 с головой. Вентилятор совершенно бесшумный, слышно только как воздух проходит сквозь рёбра радиатора ... конечно если вы установите обороты по максимуму шуметь будет и он и любой другой ... поэтому нужно правильно выбирать кулера для своих процессоров ! Если тдп процессора 65W умножай на 2 ва и подбирай кулер, выставь обороты от 800 до 1200 и будет вам тишина. А ставить его на 125w. проц с индексом К.эй. то глупо надеяться на тишину да он потянет но крутить придётся по максимуму ! Эффективный, тихий, симпатичный и качественный внешний вид, прост в установке(лично у меня проблем не возникло) ... лично моё мнение, инженеры могли бы сделать его меньшим по высоте ! Достаточно опустить рёбра радиатора на 6~7 мм в низ к подложке, используя тоже количество рёбер , соответственно трубки с верху укоротить на 6~7 мм так он был бы компактнее и думаю чуточку эффективнее . ))) Mihail Chekalin: пользуюсь be quiet! Pure Rock 2 менее месяца |