Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM White (BL089)
Фото 5 |
be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM White
120 мм140 мм
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1100 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Shadow Wings 2 120 PWM White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM White
Be Quiet! Shadow Wings 2 120mm PWM (BL089) White BL089 | 529 грн. |
be quiet! BL089 | 629 грн. |
Вентилятор Be Quiet! Shadow Wings 2 PWM 120 mm White (BL089) | 629 грн. |
Вентилятор be quiet! Shadow Wings 2 120 mm PWM White (BL089) | 539 грн. |
Вентилятор BE QUIET! Shadow Wings 2 120 PWM White (BL089) | 662 грн. |
Модификации be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM White
Цены на be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM White |
---|---|---|---|---|
be quiet! Shadow Wings 2 120 PWM White | от 529 грн. | 5 предложений | ||
be quiet! Shadow Wings 2 140 PWM White | от 739 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →