Наушники
BeatBox Pro 1
Фото 8 |
BeatBox Pro 1 |
|
Кейс с поддержкой беспроводной зарядки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BeatBox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BeatBox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BeatBox Pro 1
Навушники BeatBox PODS PRO 1 Wireless charging Black-red (bbppro1wcbr) | 998 грн. |
Навушники BeatBox PODS PRO 1 Wireless Charging Black (bbppro1wcb) | 998 грн. |
Навушники BeatBox PODS PRO 1 Wireless charging White-red (bbppro1wcwr) | 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →