Наушники
Borofone BW59
Фото 6 |
Borofone BW59 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BW59
Все цены 18 →Borofone BW59 White | 426 грн. |
Borofone BW59 White 34582 | 549 грн. |
Навушники бездротові Borofone BW59 Plus 30/300 mAh 4h White | 823 грн. |
Bluetooth навушники Borofone BW59 TWS (білий) | 562 грн. |
Навушники Borofone BW59 Plus TWS з шумозаглушенням | BT5.3, 30/300mAh, ANC | 635 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →